Поздравить девушку с днем рождением красивыми словами

Первым поздравить девушку с днем рождения красивыми словами  — это лишь одна, но далеко не единственная составляющая успеха. Чтобы праздник прошел на славу, а девушка была рада от счастья, поздравление с днем рождения девушке должно быть неординарным. Таким, чтобы она его не смогла забыть очень долго. И совсем необязательно совершать безумства, бежать на край света, или впадать в другие крайности. Нужно преподнести поздравление так, чтобы именно для Нее оно стало лучшим и незабываемым.

Поздравить девушку с днем рождением красивыми словами

Моя нежная красавица, озорной мой мотылек! Девушке, что очень нравится, пройти желаю тысячи дорог, желаю счастье обрести. Желаю верить, надеяться и не сдаваться! Тебе любовь желаю обрести, желаю жизнью наслаждаться! Пусть в твою честь салют гремит, рассыпаясь огнями разноцветными, пусть о тебе лунной ночью пишут на небе звезды! С днем рожденья, мой котенок!

До нас достает свет от далеких созвездий, но ярче всего блестит наша ненаглядная звездочка, это именинница. Она удивительная, потрясающая, великолепная и невероятно талантливая, все что не делает эта девушка, всегда получается. Пускай будущее будет у тебя безоблачным, а жизнь не будет пресной. Я верю, что ты не будешь знать огорчений, а лишь успех и удача будут твоими спутниками по дороге жизни. Поздравляем.

Цветочек, солнышко! Сегодня не просто день, сегодня родилась ТЫ! Ты – тот бескрайний сияющий небосвод, который озаряет мою жизнь! Пусть для тебя сегодня все краски мира сольются в незабываемую искрящуюся радугу, для тебя сегодня исполнятся все желания! Цвети, благоухай, оставайся самой прекрасной, доброй, милой! Пусть жизнь твоя всегда будет лишь праздником, наполненным счастьем и любовью!

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.

Поздравить девушку с днем рождением красивыми словами


Я знаю, что мне очень повезло, что ты встретилась мне однажды. Желаю тебе вечной радости в душе, прекрасного настроения и побольше улыбаться, ведь твоя улыбка делает мой день счастливым. Я люблю тебя и каждый день, проведенный рядом с тобой — самый лучший день в моей жизни.

Солнышко, с днем рождения! Ты самая милая, прекрасная, обворожительная, веселая, замечательная девушка в мире. Желаю тебе любви, здоровья, тепла, цветов, солнца. Пусть твои глаза светятся счастьем, а улыбка украшает твои уста. Спасибо, что ты есть у меня!

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

В день рожденья твой подарю тебе я благополучие на всю жизнь. Моя милая девушка, пусть все горькие обиды победит верная дружба и взаимная любовь. Желаю тебе с каждым годом становиться взрослее, набираться жизненного опыта. Желаю уметь учиться на чужих ошибках и никогда не совершать своих. Желаю тебе стать настоящей хозяйкой и королевой кухни. Тебе сегодня стукнуло 15, а это значит, что вся жизнь впереди!

Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!

Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной.
Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.


Поздравить девушку с днем рождением красивыми словами
Красиво поздравить с днем рождения женщину прикольно !

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий