Поздравить с днем рождения женщину в прозе

Поздравить с днем рождения женщину в прозе


В День рождения женщине важно не только подарить долгожданный подарок, но и сказать теплые пожелания, которые идут от чистого сердца, они спонтанны и искренни. Поздравления с днем рождения в прозе так же популярны, как и в стихах. Мы на нашем сайте KrasivoPozdrav.ru отобрали самые лучшие поздравления. И если Вы желаете поздравить с днем рождения женщину в прозе, то самые красивые Вы найдете на данной странице.

Вы можете отправить прикольное голосовое поздравление, например, голосом В. Путина или же выбрать и скопировать текстовое поздравление ниже:


Красиво поздравить женщину с днем рождения

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.


Жизнь как раскраска — может быть черно-белой, а можно взять краски и разрисовать ее, сделав яркой и красочной! Я хочу, чтобы всегда под рукой у тебя было много способов и красок, чтобы ты в любой момент могла раскрасить свою жизнь во все цвета радуги! Живи и наслаждайся каждым днем, радуйся, веселись и получай удовольствие! С Днем Рождения!

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!

От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично!

Поздравить с днем рождения женщину в прозе

Поздравить с днем рождения женщину в прозе

 

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!


С Днем Рождения, королева! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!…

Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

Поздравить с днем рождения женщину своими словами

Поздравить с днем рождения женщину в прозе

 


Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

Сегодня мы отмечаем День рождения современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Что Вам пожелать? Конечно же, здоровья – это лучший из подарков! Конечно же, счастья – это самый красивый подарок! И, конечно же, Вам хочется пожелать любви. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с Вашего лица никогда не сходила улыбка, и чтобы радостно светились Ваши глаза!

День рождения – прекрасный праздник, броский и красивый! Я приветствую тебя от всей души и желаю этим днем рождения раскрыть последующий блаженный шаг твоей жизни! Желаю благоденствия и любви, фортуны и процветания! Храни постоянно в сердечко тепло и дерзко выполняй свои мечты! Ты – царица собственной судьбы, счастливая правительница собственного личного семейного красивого царства!

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.


От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. В ваш день рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации. Желаем простого женского счастья, желаем любить всем сердцем и быть любимой, и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации. Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

Пусть в этот день, день твоего… — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

Красивые поздравления в прозе женщины с днем рождения

Поздравить с днем рождения женщину в прозе

 

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь! Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел!  И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!

Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

В жизни многие люди довольно часто совершают ошибки, из-за которых им приходится по-настоящему страдать. И чтобы не с кем так не случалось, каждый человек обязательно должен следить за всем тем, что он делает. Вот и в день твоих именин мне так сильно хочется сказать тебе, с праздником. Ты на самом деле заслужила того, чтобы отпраздновать на всю широту, на которую только можно. Мы с тобой так долго дружим, что мне просто удивительно остановиться от того, как это все произошло. И сейчас я для тебя постараюсь сделать все возможное для того, чтобы ты на самом деле была счастлива, с праздник стал для тебя незаменимым. Постарался хорошо совсем справиться, и тогда ты на самом деле сможешь добиться всего того, что тебе так сильно нужно. И жизнь нелёгкая, но и с нею можно бороться, главное это этого пожелать. Старался, и у тебя все получится.

День Рождения – это именно тот праздник, который приносит удовольствие многим людям. Каждый раз, когда мы вспоминаем об этом празднике, у нас на лицах появляется улыбка, и становиться даже немного грустно от того, что этот праздник всегда так быстро проходит. Но, чтобы не случилось, мы всегда будем ему радоваться, и ждать его с каждым разом все сильнее. А сейчас мне бы так сильно хотелось сказать вам о том, что я тебя всегда уважала очень сильно. А все потому, что ты для меня всегда была идеалом, которому нужно подражать. Вот и сейчас на твоем празднике мне бы так хотелось пожелать тебе того, чтобы ты никогда не менялась. Может быть, тебе и трудно будет оставаться такой правильной, но ты все же должна стараться совсем справиться. Ведь для всех нас это так сильно важно. И пусть тебе не будет сложно проходить через преграды.

Сегодня для всех нас такой замечательный праздник. А все потому, что у нашей дорогой женщины сегодня праздник дня рождения. Виновница этого самого торжество сейчас стоит перед нами, и видно то, что она невероятно счастлива. И сейчас мне хочется поздравить ее с праздником. Зная то, как сильно она тебя любит, мне на самом деле хочется делать все возможное для того, чтобы ты всегда могла улыбаться твое красивой улыбкой. Знаешь, в этот день тебе будет сказано так много слов. Но, они не должны тебя опечалить. Наоборот, ты должна взять с них только самое лучшее и самое полезное. И только в таком случае ты на самом деле справишься совсем. А если даже у тебя что-то и не получится, совсем не огорчайся. Потому что придет время, и мы с тобой обязательно сможем все преодолеть так, как это и нужно.

Чтобы в этой жизни не происходило, всегда нужно оставаться человеком, который будет полностью отвечать за все свои поступки. И вот сейчас, когда смотря на тебя, видишь то, как сильно ты всему радуешься, мне хочется сказать тебе о том, что никогда не меняйся как-то в худшую сторону. Ведь тогда ты будешь человеком, который совсем не может отвечать за свои действия и поступки. И на день рождения я решила приготовить для тебя подарок, который будет для тебя запоминающимся. Очень надеюсь на то, что ты все сможешь оценить. И также мне довольно таки важно сказать тебе о том, что чтобы не случилось, ты просто всегда можешь рассчитывать на меня. И тогда я обязательно буду стараться изо всех сил тебе во всем помогать. И пусть мы сегодня проведем праздник лучше, чем это делаем обычно. С днем рождения!

День рождения — сколько слов можно сказать по данному поводу. Но, я все-таки, наверное, просто ничего не скажу. А все потому, что мне хочется, чтобы ты и так провела день именин только так, как бы тебе этого захотелось. Смотря на тебя, я прекрасно понимаю то, что ты сегодня должна насладиться покоем и приятной праздничной атмосферой. Вот почему я совсем не буду в этом тебе мешать. И сейчас, когда время так быстро летит, я просто оставлю тебя одну для того, чтобы ты смогла осознать то, как жизнь кратковременна. Также постарайся понять то, что тебе действительно важно узнать и понять в этой жизни. И чтобы не случилось, всегда смотри вперед. И только в таком случае сможешь многое пройти и это все преодолеть. Я тебя очень сильно буду всегда любить. И ты также дари свою любовь окружающим тебя людям.

Поздравляю с днем рождения женщине стихи красивые далее

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий